Врачи поликлиники ведут приём по предварительной записи, в том числе и участковые терапевты.

Записаться можно:

  1. Через федеральный портал государственных услуг www.gosuslugi.ru(предварительно зарегистрировать личный кабинет), в разделе "Электронные услуги" выбрать Министерство здравоохранения Российской Федерации, медицинскую организацию по прикреплению, посмотреть часы приема и выбрать удобное для вас время для визита к доктору.
  2. На региональном портале пациента КВРАЧУ38.рф
  3. Через "Инфомат" расположенный в холле взрослой поликлиники.
  4. По телефону бесплатной «Горячей линии по вопросам записи на прием к врачу» Министерства здравоохранения Иркутской области  8-800-200-3797.
  5. При личном обращении в регистратуру поликлиники.
  6. по телефону записиCall-центра ОГАУЗ «ИГКБ № 9» 8-3952- 54-63-03.

При обращении во взрослую поликлинику при себе необходимо иметь:

  • документ удостоверяющий личность;
  • полис обязательного медицинского страхования.

При обращении в детскую поликлинику при себе необходимо иметь:

  • документ удостоверяющий личность законного представителя;
  • полис обязательного медицинского страхования ребенка;
  • свидетельство о рождении.

Информация для пациентов!

График работы по субботам.

Кабинет

Режим работы

Смотровой кабинет (женский) - №10А

с 9.00 до 15.00 часов

Доврачебный кабинет (мужской) - №6

с 9.00 до 15.00 часов

Флюорографический кабинет - №25

с 9.00 до 15.00 часов

Процедурный кабинет - №10

(вакцинация, выполнение назначений врача, забор крови на ВИЧ)

с 9.00 до 15.00 часов

 

Терапевтическое отделение взрослой поликлиники

Терапевтическое отделение взрослой поликлиники

Каб. Врач Участок ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК   /

БОЛЬНИЧНЫЙ
23

врач-терапевт,

Си-юнь-цай В.А
 13 13:12-18 14-18  Д/Д 8-13 14-19
 29

врач-терапевт,

Челканова Е.В
 3  16-20 16-20  16-20 16-20 16-20
22Б

врач-терапевт,

Седельникова О.Е.
4 14-19  8-13 14-19  13-18 Д/Д  
 23

врач-терапевт,

Новоселова Н.В,
6 8-13  Д/Д 14-19 13:12-18 8-13  
23а

врач-терапевт

Новосёлова Т.А

11 17-19 17-19 Д/Д 17-19 17-19  
 49

врач-терапевт,

Осеева Т.С.
1 Д/Д 8-12 8-13  14-19 8-13  
41

врач-терапевт

Донгак А.Б

15 15-19 15-19 15-19 15-19 Д/д
 49

врач-терапевт,

Михалева В.Н.
14 8-13  15-19 Д/Д  8-13  14-19  
29

врач-терапевт

Домашевская В.В.
10 13:12-18
15-19 8-13 8-13  13-18  
22б

врач-терапевт

Мартынова К.А.

9 8-13 14-18 8-13 8-13 14-19  
44

врач-терапевт

Левчук И.С

12 8-13 14-19 Д/д 8-13 13-18  
22а

врач-терапевт

Гармаева З.Б

7 - 8-12 14-19 Д/д 8-13  
 23а

Дежурный терапевт

Сокольникова Г.В.

деж. терап.  8-15 8-15 8-15  8-15  8-15

 

Отделение узких специалистов взрослой поликлиники

Отделение узких специалистов взрослой поликлиники

Каб. Врач Специальность Пн ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК   /

БОЛЬНИЧНЫЙ
   12

 Денисюк

 Сергей

 Викторович

                  УРОЛОГ 8:15-15
   8:15-15
   8:15-15
    8:15-15

    8:15-15

                  
   12

 Домбровский

 Евгений

 Георгиевич

                УРОЛОГ  16:30-19      *        *  16:30-19        *            
    48

 Прокопчик

 Анна

 Юрьевна

             ЭНДОКРИНОЛОГ   14-18
   10-15
- 10-15 10-15           ОТПУСК
    7

 Иванова

 Людмила

 Николаевна

                   ЛОР    8-14
   8-14
     8-13
   13-19 8-13                   
   42

 Данилова

 Наталья

 Васильевна

         РЕВМАТОЛОГ   14-17    9-12   14-16      9-12 9-12                
   44

 Давыдова

 Наталья

 Михайловна

         РЕВМАТОЛОГ           *        *              *

  

Субб

9:30-14

                   
   50

 Покуль

 Елена

 Александровна

            НЕВРОЛОГ       9-15        9-15
   9-15  9-15
ВЫЗОВЫ
                 

    7

 Тетерина

 Галина

 Александровна

         НЕВРОЛОГ        9:30-13
     9:30-13
       9:30-13
       9:30-13

 

9:30-13

       
  38

 Шевцова

 Юлия

 Юрьевна

          ОКУЛИСТ           *     9-16
       9-16    9-16          *                   
  38

 Хамнаева

 Ольга

 Борисовна

         ОКУЛИСТ 9:30-16          *       *           *    9:30-13                  
  38

 Останина

 Анна

 Сергеевна

         ОКУЛИСТ     *   
15-18   15-18
*   *
                 ОТПУСК     
  42

 Ерофеева

 Софья

 Геннадьевна

       ИНФЕКЦИОНИСТ    8-13   8-12:40
 8-13
12-17
  8-13
        
  11

 Стручков

 Александр

 Геннадьевич

              ХИРУРГ  8-13      13-18
8-13 8-13 8-13        
  11

 

 Крапива 

 Анатолий

 Иванович

 

              ХИРУРГ       14-18
  14-18
  *
       14-18
   14-18
       
 

 Акимова

 Анастасия

 Алексеевна

       КАРДИОЛОГ      *
       *
       *      8-12
         *         

 

Педиатрическое отделение поликлиники

Педиатрическое отделение поликлиники

Каб. Врач Участок ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
     5  Цветкова С.Н          1      10-13    15-18     10-13    9-12    12-15  
     5  Андреева В.В          2      15-18     9-12     14-17    13-16     8-11  
    15  Кондратьева А.М          3       9-12    13-16     10-13    9-12    15-18  
    15  Простакишина Н.Н          4       8-11    13-16     11-14    9-12    15-18  
    15  Ломонос А.В          5      14-17     9-12    15-18    14-17     9-12  
    16  Якушко К.В          6        9-12    13-16    10-13    15-18     9-12      
    16  Ильина И.В          7      15-18    9-12    13-16     9-12     14-17      
    Топк.  Бянкина М.Г          9     14-17    9-12      11-14     14-17     9-12  
    Топк.  Репина А.Г         10      9-12    15-18    14-17      8-11     13-16       
     Зел.  Журба Л.С         11       9-12    13-16      9-12     14-17      9-12     
     Зел.  Серебренникова Г.В         12       9-12     14-17    9-13     9-12      13-16  
     Зел  Коновалова Н.С         13     14-17     8-11      9-12     13-16       8-11       

 

Отделение узких специалистов детской поликлиники

Отделение узких специалистов детской поликлиники

Каб. Врач Специализация ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
 1

Пыжьянова

Любовь

Сергеевна

ЭНДОКРИНОЛОГ  * 10:30-13 10-13 * 9-13  ОТПУСК
4

Фрицлер

Валентина

Сергеевна

НЕВРОЛОГ * 8-14 10-14  8-14  8-14  
20

Карачёва

Татьяна

Мансуровна

ЛОР * 10-12 10-12 8-12 8-12  
20

Валявская

Кристина

Анатольевна

ЛОР 13-16 13-16 13-16
13-16 *  

8

Стац

Муратова

Анна

Александровна

КАРДИОЛОГ * * * *

Субб

10-14

 
14

Пермякова

Наталья

Николаевна

ОРТОПЕД * 16-19 * * *  

 

Отделение женской консультации

Отделение женской консультации
Каб. Врач Узкий спец. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
 4

Анчутина

Ирина

Валентиновна

ГИНЕКОЛОГ

ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ

 10:45-12 * 10:30-12  * 10:30-12  
 3

Езерская

Татьяна

Григорьевна

ГИНЕКОЛОГ  13-17 9-13 13-17  9-13 9-13
5

Трусов

Юрий

Викторович

ГИНЕКОЛОГ 15-19 15-19 15-19 * *  
5

Лебедева

Ирина

Юрьевна

ГИНЕКОЛОГ  9-13 9-13 * 13-19 9-13  
1

Бородина

Варвара

Николаевна

ГИНЕКОЛОГ 13-19 9-18 13-19 9-18  13-19  
2

Оюн

Айма

Владимировна

ГИНЕКОЛОГ 8:30-13 * 8:30-13

*

8:30-13  

 

Стоматологическое отделение

Стоматологическое отделение
Каб. Врач Узкий спец. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
 35

Антипова

Инна Владимировна

Врач

стоматолог-терапевт

 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  
 35

Половникова

Анастасия Николаевна

Врач

стоматолог-терапевт

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  
35

Судакова

Ольга Арсентьевна

Врач

стоматолог-терапевт

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
35

Бутуханова

Марина Юрьевна

Врач

стоматолог-терапевт

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  

ул.Октябрьской

революции, 2

 

Никитенко

Инна Юльевна

Врач

стоматолог-терапевт

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  

ул.Октябрьской

революции, 2

Маркова

Елена Семеновна

Врач

стоматолог-терапевт

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
33

Ким

Лилия Андреевна

Врач

стоматолог-хирург

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
33

Останин

Андрей Эдуардович

Врач

стоматолог-хирург

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  

 

 

Стоматологическое отделение (платные услуги)

Стоматологическое отделение (платные услуги)
Каб. Врач Узкий спец. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
32

Газукина

Светлана Александровна

Зав. отделение,

Врач

стоматолог-терапевт

 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 * 16.00-17.00  
32

Судакова

Ольга Арсентьевна

Врач

стоматолог-терапевт

15.00-16.00 11.00-12.00 15.00-16.00 11.00-12.00 15.00-16.00  
32

Шайхутдинова

Елена Александровна

Врач

стоматолог-терапевт

08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
32

Половникова

Анастасия Николаевна

Врач

стоматолог-терапевт

10.00-12.00 15.00-17.00 10.00-12.00 15.00-17.00 10.00-12.00  
34

Антипова

Сэсэг Анатольевна

Зав. ортопедического

отделения

Врач

стоматолог-ортопед

12.30-19.00 08.00-14.30 08.00-14.30 12.30-19.00 08.00-14.30  
34

Чепурных

Максим Евгеньевич

Врач

стоматолог-ортопед

08.00-12.30 14.30-19.00 14.30-19.00 08.00-12.30 14.30-19.00  

 

 

Поделится

Расширения для Joomla